Акция «Открытка Победы».
    Сегодня, 12:21

Астанина А.Н. В майский день пусть солнце светит Ярко в небе голубом, В этот праздник — День Победы — Всем желаем лишь одно: Мира счастья и любви, Чтобы не было войны!
    Виртуальная выставка детского рисунка "Открытка победы».
    Сегодня, 12:20

Нужен мир тебе и мне, чистый воздух на заре, птичий гомон, детский смех, солнце, дождик, белый снег. Лишь война, лишь война, на планете не нужна!
    «Окно Победы».
    Сегодня, 12:19

Астанина А.Н.
    Вчера, 17:51

Мирослав Щепет поучаствовал в акции "Волна памяти" и возложил цветы к памятнику героев ВОВ. Вечная память героям!!!
    Вчера, 17:50

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Победе в Великой Отечественной Войне. И этот год не был исключением. Наши воспитанники поучаствовали в разнообразных акциях ,посвященных к дню Победы" "Цветы победы ", "Окна победы ", "Волна памяти", "Рисунки Победы"
    Виртуальная акция   «Алая гвоздика».
    04 мая 2024, 10:01

Воспитатели: Грайворонская О.И., Подгорная Н.В.