• Виртуальная выставка детского рисунка "Открытка победы»

Нужен мир тебе и мне, чистый воздух на заре, птичий гомон, детский смех, солнце, дождик, белый снег. Лишь война, лишь война, на планете не нужна!
    Виртуальная выставка детского рисунка "Открытка победы».
    В преддверии Дня Победы воспитанники старшей группы №2 приняли участие в виртуальной выставке рисунков. Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, который украшает наш город, военную технику, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет - история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику - уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.