Организация питания в образовательной организации

Важным фактором сохранения здоровья и высокой умственной активности детей является организация правильного питания. Поддерживая заинтересованность в укреплении здоровья школьников, мы продолжаем совершенствоваться в работе по организации здорового и сбалансированного питания.  В нашей школе горячее питание организовано  совместно с ООО «Фабрика социального питания». Цикличное меню, составленное с учетом энергетической ценности продуктов и сбалансированности рациона.  Ответственный  за  организацию  питания – социальный педагог Головченко Руслана Геннадьевна. По вопросам организации контроля и качества питания можно обращаться по телефону +7(4722) 38-09-21.

Понедельник - пятница
09:10ЗАВТРАК
10:10ЗАВТРАК
12:40ОБЕД