• Мой приятель -светофор

Подготовили: Белашова И.В, Винограденко О.В.
    Мой приятель -светофор.

В дошкольных группах МБОУ «Начальная школа-детский сад №8»   проводится систематическая работа по ознакомлению воспитанников с правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.   Дошкольники имеют возможность получать знания о сигналах светофора, дорожных знаках и правилах поведения на дорогах. В рамках   недели профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с 24.10.2022 года по 26.10.2022 года  воспитанники старшей группы №6 "Улыбка" совместно с родителями приняли участие в дистанционной выставке рисунков   "Мой приятель -светофор".