• Дерево дружбы

Подготовили воспитатели: Азарова Ю. В., Шаульская Н. Е.
    Дерево дружбы.

Дружба является очень важным и неотъемлемым элементом жизни каждого нормального человека, и обойтись без друзей ему практически не возможно.

Дружба – это величайшая ценность, клад и подарок судьбы. Дружба всегда помогает нам и в учебе и в работе и в жизни в целом. Благодаря ей, человек становится лучше, добрее и духом сильнее. Поэтому, иметь хорошего друга – это огромное благо, без которого человеку прожить невозможно!

Эта неделя в саду посвящена дружбе. Ребятам рассказывали о важности дружбы, как нужно уметь мириться и прощать своих друзей, как стать хорошим другом. Воспитанники первой дежурной группы сделали вот такую чудесную поделку «Дерево дружбы».