• Семейные выходные воспитанников средней группы 7

Семейные выходные воспитанников средней группы 7.

Шаповалов Тимофей, вместе со своей семьей побывал в городе Санкт-Петербург. Семья Шаповаловых, посетили Царское село, Екатерининский дворец.

Достопримечательности Царского Села — уникальная архитектура в заповедных местах. Екатерининский парк города Пушкина — самый яркий объект. Здесь приятно проводить время, посещая музеи, или просто гулять, воодушевляясь прекрасными видами повсюду.

Екатерининский дворец в городе Пушкине знаменит благодаря своей красоте и привлекает к себе туристов со всех уголков мира. Екатерининский дворец считается одним из самых больших в Ленинградской области. А

расположен он всего в 26 километрах от центра Петербурга.

Могуленко Егор, вместе со своей семьей посетили прекрасное место отдыха город Сочи. Семья Могуленко ездили на каскад водопадов. Потрясающие водопады окружены дубравой, клёнами, каштанами и местными эндемиками — самшитами. А ещё в долине реки можно встретить редкое тюльпановое дерево, которое цветёт красивыми жёлтыми цветами, похожими на тюльпаны. Весь комплекс водопадов оснащён пешеходными дорожками и ступенями, поэтому получится рассмотреть горные потоки вблизи, а прогулка будет максимально комфортной.

Шаповал Григорий, вместе с братом и мамой, посетили достопримечательность в городе Липецк, под названием «Быханов- Сад».

Быханов-Сад, это зеленый островок в центре Липецка, сохранился как память об ученом-садоводе Василии Баханове. Благодаря ему в ХlX веке на окраине города появился питомник, а в советские годы -парк культуры и отдыха.

Шевцов Дмитрий, вместе со своей семьей посетили парк культуры и отдыха в городе Лобня в Московской области.

Парк имеет удобное расположение, сам парк чистый, много зелени, фонтан, много различных аттракционов.

Летом можно взять в прокат самокаты, в зимой лыжи, так же в этом парке проводятся культурные мероприятия.