• Всероссийская Неделя правовой помощи

Всероссийская Неделя правовой помощи.
    Уважаемые родители!

?‍?‍?‍? Всероссийская Неделя правовой помощи на территории Белгородской области с 8 июля 2024 года по 14 июля 2024 года

В целях реализации Всероссийской Недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, специалистами ОГКУ "Госюрбюро" будут проведены следующие мероприятия:
    ? 10.07.2024 - ЛЕКЦИЯ -БЕСЕДА (совместно с представителем Комплексного центра? ) на тему:
    "Закон соблюдаю - семью сохраняю" с молодыми семьями из числа детей - сирот.
    Начало мероприятия в 11-00 часов
    в здании МБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода"
    по адресу: г. Белгород. ул. Королева д. 8

? 11.07.2024 - консультирование граждан специалистами ОГКУ "Госюрбюро" по вопросам защиты интересов семьи.
    Прием граждан будет осуществляться с 10-00 до 16-00 часов
    в здании "Мои документы" (1 этаж)
    по адресу: г. Белгород, ул. Есенина д. 9, корп. 4.