• Дистанционное занятие "Безопасное лето"

Воспитатели: Резникова Е.О, Белашова И.В
    Дистанционное занятие "Безопасное лето".

Совсем скоро лето - любимое время года всех детишек. Время беспечных каникул. Но нельзя забывать о правилах безопасности на дороге!  Воспитатели группы 3 "Апельсин" подготовили для воспитанников и их родителей наглядный материал по правилам безопасности летом дома и на улице. Особое внимание уделили правилам дорожного движения и необходимости их исполнения. Девиз занятия: "Соблюдайте правила безопасности сами и учите детей!". Ребята воодушевились занятием и изготовили творческие работы по безопасности на водоемах, на дороге, на природе.