• Акция «Синий платочек» – открытка для ветеранов

Астанина А.Н.
    Акция «Синий платочек» – открытка для ветеранов.

Младшая группа №7 «Лучики» приняли участие в патриотической акции «Синий платочек». Синий, скромный платочек ассоциируется с военной эпохой и подвигом советского народа. С тех пор он стал символом мирного голубого неба. Акция «Синий платочек» направлена на сохранение исторической памяти, патриотического воспитания подрастающего поколения.

Воспитанники вложили много тепла, душевности в сделанные открытки. Каждая поделка найдёт своего адресата и согреет вниманием и любовью. Мы помним! Мы гордимся!