• Горячая линия Психологической помощи

Горячая линия Психологической помощи.
    Уважаемые родители (законные представители) и дети! Один из способов получить необходимую психологическую помощь - обратиться на Горячую линию кризисной психологической помощи Министерства Просвещения РФпо телефону:
    8 (800) 600-31-14. Здесь дети и родители (законные представители) могут получить анонимные консультации от профессиональных психологов и психотерапевтов, которые окажут помощь в решении различных проблем и трудностей. Также важно знать о существовании Общероссийской линии доверия для детей, подростков и их родителей по номеру 8-800-2000-122. Эта линия предоставляет конфиденциальную и бесплатную поддержку, позволяя общаться с опытными психологами.