Разговоры о важном.
    ⚡День Весны и Труда: «Разговоры о важном» для школьников и не только

✅1 мая в России ежегодно отмечается День Весны и Труда – праздник, посвященный трудящимся и соблюдению их прав. В Советском Союзе праздник впервые отметили в 1919 году, придав ему политическую окраску, а после распада СССР он был переименован в День весны и труда, сохранив свой символический статус.

?Культура труда - это не просто знание о профессиях, но и активная позиция, осознанное отношение к работе, стремление к самосовершенствованию и сотрудничеству. В рамках сегодняшнего занятия школьники и студенты страны познакомятся с Российскими студенческими отрядами, которые на протяжении 20 лет ведут молодое поколение к новым высотам.