• День космонавтики в подготовительной группе №6.

Воспитатели : Могуленко Д.В. Шаповалова Н.С.

День космонавтики — это праздник, имеющий особое значение для России, который символизирует не только технические достижения человечества, но и наши самые смелые мечты и стремления. В этот день во всем мире вспоминают первый полет человека в космос и передовые достижения в освоении просторов Вселенной. В 2024 году торжество приходится на пятницу.                                                                                                                                                             Ребята подготовительной группы «Улыбка» Поздравляют всех космонавтов и космических исследователей с Днем космонавтики! Ваши невероятные достижения показывают, что ничего невозможного нет. Спасибо, что вдохновляете нас своими полетами и научными открытиями. Желаю вам новых успехов, стабильной работы и счастья на Земле и в космосе!»