• Космос – это интересно!

Астанина А.Н.
    Космос – это интересно!.

В день весенний, день апрельский, много лет тому назад

Мчалась в космосе ракета, завораживая взгляд

Новость слышала планета: «Русский парень полетел!» —

И героем-космонавтом каждый мальчик стать хотел!

12 апреля наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.

Космическая тема всегда была интересна для детей. Сильные и смелые люди — космонавты, загадочность планет, возможность жизни других цивилизаций на этих планетах волнуют и увлекают подрастающее поколение.

В преддверии Дня Космонавтики в нашей младшей группе «Лучики» прошла онлайн-выставка рисунков к этому дню! Малыши, вместе мамой и папой нарисовали красивые рисунки, лепили, делали аппликацию!