• Дружная семья - дружная Россия!

Подготовили воспитатели: Азарова Ю. В., Шаульская Н. Е.

Семья – это особый мир, играющий в воспитании каждого человека основную и важную роль.
    Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий.
    И что бы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных.
    Каждая семья должна иметь свои традиции, свои семейные праздники, к которым готовятся все вместе и ждут их с нетерпением.
    Воспитанники подготовительной группы номер 1 поделились с нами своими фото семейного времяпровождения.

ВИДЕО