• День космонавтики у малышей

Подготовили воспитатели: Грайворонская О.И Подгорная Н .В а также дети группы «Почемучки»

12 апреля ?наша страна отмечает День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, покорил просторы космоса.

Космическая тема всегда была интересна для детей. Сильные и смелые люди — космонавты, загадочность планет, возможность жизни других цивилизаций на этих планетах волнуют и увлекают подрастающее поколение.

Дети группы «Почемучки» творчески подошли к этому событию и со своими родителями нарисовали замечательные рисунки а также подготовили красивое видеопоздравление с Днём Космонавтики.?

ВИДЕО