Разговоры о важном.
    ?? "Единство народов России" - именно так звучит тема занятия в рамках цикла встреч "Разговоры о важном".

?Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением.

?Терроризм – это угроза или применение силы для причинения физического ущерба группе лиц. Конечно, мы знаем, что терроризм существует во всем мире, пока ни одной стране не удалось искоренить это страшное явление полностью.