• Время проведённое с семьёй

Астанина А.Н.
    Время проведённое с семьёй.

Время проведённое с семьёй

Семейные традиции ты чти и береги.
    Семейные традиции ты свято сохрани.
    В них сила, вера, дух семьи, единство и оплот!
    Крепка семья, красна изба, традициям почёт!

2024 год в России объявлен Годом семьи, соответствующий указ был подписан президентом РФ Путиным В.В.

В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Самые маленькие воспитанники нашего учреждения поучаствовали во Всероссийской акции «Семейные традиции».

Например, в семьях Александра В., Егора К., Марии Ф., есть традиция каждое утром, помогать мамам жарить блинчики, дети помогают своим родителям замешивать тесто.

В семьях Марии и Юлии С., Марии М., есть такая традиция, как, каждую весну ехать к бабушкам и дедушкам помогать сажать деревья, поливать рассаду и пропалывать грядки.

В семьях Дмитрия Ш., каждую весну есть традиция ездить в Подмосковье и гулять с мамой и младшим братиком, а также, когда тает снег Дмитрий запускает кораблики, у Егора М., и Данила Б., есть традиция, эти детки помогают своим родителям делать ремонтные работы во дворе дома, убирать ветки, копать.

София К., когда выходит гулять со своими родителями, каждая прогулка не обходится без качания на качелях, а Милана Ч., каждые выходные ходит со своей семьёй, и своим другом на рыбалку и копает червячков.

Ярослав П., каждый год провожает масленицу со своими друзьями и родителями, а Мария М., со своим старшим братиком наряжает ёлку перед Новым Годом, а еще каждый Новый год в этой семье проходит красивая новогодняя фотосессия.

В нашей группе очень много разных семейных традиций, малыши группы с родителями с удовольствием их соблюдают, а еще стараются придумывать новые.

Друзья, давайте, соблюдать и сохранять традиции не только в год семьи, но и на протяжении всего времени, ведь крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества.