• Фоточеллендж "Семейные традиции"

В рамках проведения Года семьи с целью формирования уважительного отношения к родным, вовлечения родителей в совместную с детьми деятельность, укрепления семейных связей, с целью сохранения семейных ценностей в МБОУ "Начальная школа-детский сад №8" проходит фоточеллендж "Наши семейные традиции".

Воспитанники и их родители старшей группы №2 приняли участие в данном фоточеллендже, поделились фотографиями совместного семейного отдыха, рассказали о традициях семьи, как поздравляют родных и проводят вместе время!

ВИДЕО!