• Выборы президента

Выборы президента.

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок.

В нашей школе это было не раз. Первые выборы мы приняли в 2020 году, в Общероссийском голосовании по поправкам к Конституции России. С тех пор прошло 2 избирательных кампании. За годы в стране и мире поменялось многое, но неизменным осталось одно – наша школа предоставляла всем желающим возможность прийти и проголосовать.

Этот год не станет исключением. Уже через несколько дней пройдут президентские выборы, голосование продлится с 15 по 17 марта. Для нас это новая задача, ведь важно не только создать все условия для избирателей, но и не нарушить образовательный процесс. В этой точке пересекаются интересы как детей, так и родителей. Не сомневаемся, что всё будет идеально, как и раньше.

Избирательный участок № 60 – это всегда место встреч. Так что увидимся!

#ГолосСемьи2024 #выборы2024 #президентрф