• Мероприятие к 8 марта

Подготовили: Музыкальные руководители: Апанасенко М.В., Бербер Е.А.
    Мероприятие к 8 марта.

Весна наступает, весна наступает,
    И солнышко землю теплом согревает.
    Взгляните как стало красиво вокруг!
    Уже зеленеют деревья и луг,
    Пришла к нам веселая гостья - весна!
    И все пробудилось от зимнего сна.

На этой неделе в нашем саду прошли утренники посвященные международному женскому дню, а также встрече весны!
    В каждой группе были проведены праздники, на которых наши воспитанники поздравили своих мам, бабушек и наших прекрасных девочек. На празднике звучало много песен и стихотворений, ребята играли, принимали участие в эстафетах и танцевали.
    В группы приходили и поздравляли наших девочек и мам веселые персонажи: Баба Яга, Зайчик, Скворец, Солнышко и, конечно же, Весна.