МБОУ «Начальная школа – детский сад №8»
г. Белгород
  • Праздник 23 февраля

    Двадцать третье февраля Праздником зовем не зря. И спешим поздравить мы Всех защитников страны! Поздравляем в этот час Тех, кто охраняет нас. Будьте счастливы, сильны И Отечеству верны! f
    Праздник 23 февраля.

    Подготовили: Шаповалова Н.С., Могуленко Д.В.

    Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля – день защитников Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

    В преддверии праздника, в дошкольной группе № 1 было проведено мероприятие, посвященное празднику День Защитника Отечества. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, а также подготовили подарки для пап.

    Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie