• Уважаемые родители обучающихся!

Учебные занятия в нашем образовательном учреждении начинаются с 19 февраля. Наш коллектив готов проводить занятия в очном и онлайн формате на платформе «Сферум».

В нашем образовательном учреждении созданы необходимые условия для обеспечения безопасности детей и сотрудников. Организована круглосуточная охрана здания и территории школы, обеспечен контрольно-пропускной режим, исключающий несанкционированное проникновение в здание и на школьную территорию граждан и техники. Проводятся тренировочные эвакуации и занятия по отработке действий при возникновении ЧС, оборудованы зоны безопасности и укрытия, разработаны маршруты безопасности обучающихся, минимизирующие пребывание детей на открытых пространствах.

Все сотрудники школы прошли обучение по оказанию первой доврачебной медицинской помощи. С педагогами четко отработаны алгоритмы действий при возникновении ЧС. В каждом классе, зонах безопасности и укрытиях имеется аптечка первой помощи, ведется работа по  обеспечению информационной безопасности  и безопасности детей в сети Интернет.

С 19.02.2024 года в школе вводится поточное обучение (в 2 потока), ограничена этажность учебных кабинетов (задействованы кабинеты 1 и 2 этажей), будет осуществляться  информирование семей о местонахождении обучающихся посредством родительских чатов в ВК мессенджере. Образовательное учреждение продолжит работу в формате «Школа полного дня». Работа кружков и секций дополнительного образования детей будет продолжена в очном формате ежедневно, согласно расписанию занятий, с 15.30- до 19.00.

Сообщаем Вам о том, что изменить принятое вами решение по формату обучения вашего ребенка вы можете в любой момент, предварительно проинформировав об этом администрацию школы или классного руководителя.

С уважением педагогический коллектив МБОУ «Начальная школа-детский сад №8».