• Если вы есть – будьте первыми

Если вы есть – будьте первыми.
    ?Совершать открытия могут люди разного возраста и разных профессий и в подтверждение этому слова поэта Роберта Рождественского: «Если вы есть – будьте первыми».

⚡Любое открытие начинается с мечты, а настоящему первооткрывателю очень важно мечтать и находить поддержку каждой .Председатель правления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Григорий Гуров, рассказал о том, в каких направлениях Движения Первых могут принять участие ребята со всей страны.