• Сегодня в дистанционном формате прошло занятие «Разговоры о важном»

Сегодня в дистанционном формате прошло занятие «Разговоры о важном».
    Январь, Ленинград, блокада — эти три слова воедино слились для нас. Страшные фотоснимки заснеженного города зимы 1941—1942 годов, мужество и доблесть ударных батальонов, прорвавших 18 января 1943 года вражеское кольцо, салют в честь освобождения города от осады в январе 1944-го… Мы храним в памяти эти события.

⚡О подвиге непокорённых ленинградцев говорили сегодня с главным героем занятия, почетным гражданином г. Санкт-Петербурга, жительницей блокадного Ленинграда, блокадным учителем Строгоновой Надеждой Васильевной.