• Акция "Безопасный Новый год"

Акция "Безопасный Новый год".

В преддверии новогодних и рождественских праздников в нашем Детском саду прошла акция "Безопасный Новый год".

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник детей и взрослых, наполненный волшебством и чудесами.

В хороводе праздничной суеты крайне важно не забывать о технике безопасности дома и на улице!

Воспитанники детского сада совместно со своими старшими наставниками повторили и закрепили  правила безопасности во время новогодних каникул. Все эти правила, рекомендации и предостережения были зафиксированы в брошюрах, информационных листовках, творческих работах детей, которые ребята передали своим родителям, чтобы и они не забывали, что счастливый Новый год-безопасный Новый год.

А мы ещё раз призываем не пренебрегать правилами безопасности, проговаривать их с детьми. Пусть новогодние праздники принесут только радость и счастье! С Наступающим Новым годом и Рождеством! Берегите свое здоровье и жизнь и здоровье детей!