• Разговоры о важном ✨

Разговоры о важном ✨.
    ??День Конституции Российской Федерации ежегодно отмечается 12 декабря. Этот праздник был установлен указом президента России Бориса Ельцина 19 сентября 1994 года.

?По всей России проходят различные патриотические и образовательные мероприятия, связанные с основным законом страны. Например, в музеях проходят выставки и викторины по истории Конституции. Дети и взрослые могут проверить свои знания текста документа в интеллектуальных играх и опросах.