• Ай да елочка…..

Воспитатели : Горбунова О.Ф., Мишина Е.Ю.
    Ай да елочка…...

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также детки испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде — просто сказочно!  И мы с детьми в преддверии праздника украсили свою групповую елочку, а так же дети украсили елочку в холе, которая будет их встречать утром каждый день при входе в детский сад. Дети получили удовольствие от проделанной работы и теперь с нетерпением ждут любимый праздник - Новый год.