• День Матери!

Подготовили музыкальные руководители Апанасенко М.В., Бербер Е.А
    День Матери!.

Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях.

Воспитанники нашего детского сада подготовили концерты ко Дню Матери. Дети пели песни, читали стихи для своих мам, а так же были проведены игры, в которых мамы принимали активное участие.