• День памяти

День памяти.

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России. Среди тех, кто отдал свои жизни, защищая правопорядок, немало белгородцев: Геннадий Мишенин, Владимир Бурцева, Михаил Бредихин, Федор Хихлушка. Их имена навсегда останутся в памяти белгородских правоохранителей и жителей региона. Благодаря такому героическому примеру мужества сегодняшнее подрастающее поколение знает, каким должен быть настоящий сотрудник полиции, герой нашего времени.

хештеги #навигаторыдетства#Росдетцентр#РДШ #РДДМ#деньпамяти