• «Новогодняя сказка»

Воспитатели: Шаповалова Н.С., Могуленко Д.В.
    «Новогодняя сказка».

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

25 декабря в подготовительной группе 6 состоялся праздник, посвященный празднованию Нового года.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, песни, танцы.

Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь. Будущий год в детском саду будет у нас весёлый и сказочный. Всех с наступающим Новым годом!