Ходьба по коррегирующим  дорожкам

В рамках проекта  по ранней профориентации ,дети младшей группы « Почемучки»в течение  двух недель знакомились с названиями новых профессий, уточняли и расширяли свои знания о уже известных профессиях, их роли в жизни человека и страны. Грайворонская О.И и Подгорная Н.Вподошли к этой теме творчески. В честь праздника ,который отмечаются ежегодно 20 октября « Международный День Повара» дети младшей группы решили приготовить маленькие подарки и поздравить наших любимых поваров .А так как в праздник принято дарить подарки, а лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками, и поэтому  малыши вместе с педагогом изготовили праздничные поварские открытки «Лучшей королеве кухни», сходили на экскурсию  на кухню, где дети подарили свои подарки , и сказали слова благодарности ведь именно от работы поваров зависит будущее развитие и здоровье ребенка. Как говорят сами повара, «профессия у нас хоть и сложная, зато любимая». Также ребята познакомились с профессией повара, увидели, как готовится для них обед. Особый интерес вызвали у детей кухонные принадлежности: большие кастрюли, ножи, половники. Дети с любопытством наблюдали за тем, как работает повар,а также ребята получили вкусные пряники от наших поваров.
    Спасибо вам за все ,с праздником ?