• Дорогами поколений

Добро пожаловать в наш  музей "Дорогами поколений"

Школьный музей: Хранитель истории и образовательного пространства

Школьный музей – это не просто выставка старых вещей или фотографий. Это место, где история оживает и становится частью жизни учеников, помогая им лучше понять и усвоить знания о прошлом. Школьные музеи являются важной составляющей образовательного процесса, позволяя ученикам знакомиться с историей своей страны, города или школы, а также развивать навыки исследовательской работы и критического мышления.

Наш  патриотический уголок  "Дорогами поколений" был создан в  январе 2024 года.