• МБОУ «Начальная школа – детский сад №8»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа — детский сад № 8» г. Белгорода было открыто 02 сентября 2019 года.

Образовательное учреждение функционирует  в режиме школы полного дня с разнообразной деятельностью творческого, спортивного, интеллектуального направления.

Современная инфраструктура позволяет в полном объеме развивать творческие способности младших школьников и дошкольников: в учреждении имеется  музыкальный зал, актовый зал на 100 человек, бассейн, спортивный зал, физкультурный зал. Предусмотрены кабинеты узких специалистов (логопеда, психолога, музыкального руководителя). Для проведения занятий на воздухе имеются  оборудованные спортивные площадки. На территории размещаются 8 прогулочных площадок.

Решаем вместе

Трифонова Дина Вячеславовна.
    (4722) 38-09-21
    school8@beluo31.ru
    Часы приема
    Понедельник- 12.00-14.00  Среда - 15.00-17.00                              Четверг - 09.00-11.00

Я искренне надеюсь, что знакомство с сайтом оставит у Вас позитивное впечатление и поможет кому-то получить ответ на важный вопрос, кому-то подобрать нужную информацию.

Большое спасибо родителям за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Нам интересно Ваше мнение о школе. Мы всегда открыты для общения с Вами!
    Благодарим Вас за посещение сайта!
    С уважением,
    Трифонова Дина Вячеславовна

Анпилова Юлия Юрьевна.
    Головченко Руслана Худайбергеновна.
    Социальный педагог Советник по воспитанию
    Гутенева Наталья Владимировна.
    Учитель-дефектолог
    Дьякова Анна Анатольевна.
    Луценко Ирина Владимировна.
    Руководитель физического воспитания
    Мазурина Галина Александровна.
    Полежаева София Александровна.
    Руденко Алена Александровна.

Столовая

Организация питания воспитанников и обучающихся осуществляется на договорной основе с ООО «Фабрика социального питания». В школьной столовой имеется обеденный зал общей площадью 126,84  кв.м. на 80 посадочных мест. Пищеблок столовой оснащен всем необходимым современным оборудованием.

Разместите информацию о библиотеке. Не более 50 слов.

Электронный дневник

«Виртуальная  школа»  -  это  информационная  система  образовательных  услуг  в пределах  образовательной  организации. Виртуальная Школа предоставляет  возможность  получения  родителями  информации  об успеваемости ребенка в онлайн-режиме.Доступ  к  ИСОУ  ВШ  осуществляется  через  Интернет,  с  помощью  стандартных браузеров Интернет.

Закрепленные территории

Проезд I- II Строительный

Бул. Строителей

Остались вопросы?